black eternity;

Объявление


Добро пожаловать
Добро пожаловать на ролевую игру по знаменитому сериалу "Сверхъестественное", здесь вас ждут невероятные приключения, на пару с братьями Винчестерами, а так же ангелом Кастиэлем и разной нечистью. Так, же ты можешь устроить собственную игру и быть даже не знаком с братьями. В общем не сиди-ка на главной, а лучше регайся скорей. Мы ждем тебя!

Реклама
Логин: Суперпиарка Пароль: Суперпиарка
Объявления
Все игроки форума должный опустится до локации реклама и тыкнуть на баннер RPG - топа! Мы с нетерпением ждем демонов и охотников, срочно требуются, аватармейкеры, пиарщики и квестоплетчики.
Навигация

гостевая || сюжет || акция vol. 1 || акция vol. 2 || акция vol. 3 || акция vol. 4 || занятые внешности||правила || шаблон анкеты || шаблон халявной анкеты

Админы

Dean WinchesterLilian RainerKenzi Solo

В игре

25-8-1715:

Охотники, люди и демоны в ступоре каждый из них начинает искать выходы из ситуации. Охотники и люди устраивают лагерь после того как собираются вместе. Каждый из охотников и людей получает письма.


Квест №1 "На попутке до Северной войны"
25 августа 1715 г. ; 7-12 ч. ;погода ясная.


Image and video hosting by TinyPic

Trissa

Sam Winchester

Kate Moore

Clarissa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » black eternity; » сюжет и квесты; » Обсуждение сюжета и отдельных квестов


Обсуждение сюжета и отдельных квестов

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

...

0

2

Castiel
Samael
вы можете присоединится к попавшим в прошлое в основном квесте.
Также, если хотите, напишем вам что-нибудь для побочного отыгрыша.

0

3

можно меня куда-нить?

0

4

Clarissa
можешь пойти в квест "Попались" =)

0

5

"Попались!"

0

6

Francesca De Vil, а куда бы ты хотела?

0

7

Castiel написал(а):

а я с тобой хочу играть!

если хочешь - начинай )) мы там и так тебя ждем)  :D

0

8

Sam Winchester
может с тобой поиграем?

0

9

Clarissa написал(а):

может с тобой поиграем?

как типа флеш? ну раз ты демон - давай стычку в сыграем, только чур у меня будет чудо нож)

0

10

Castiel
"Неизведанное прошлое, становится настоящим"
почитай, что не понятно спрашивай. Можешь писать пост, если все понятно.

0

11

Sam Winchester
неее)) Я добрый демон)) Я не хочу драку с чудо ножичком)) Я хочу чего-нибудь поинтересней))

0

12

Castiel написал(а):

а типа N = Касс?

если хочешь) Дин не матерись, сегодня новый год!) но можешь сразу с нами начинать, типа отправился за нами, или тебя тоже зацепило и ты оказался с нами в 19 веке. Выходь откуда нибудь и пойдем в бар с горя напиваться)

Clarissa написал(а):

неее)) Я добрый демон)) Я не хочу драку с чудо ножичком)) Я хочу чего-нибудь поинтересней))

Мы там надумали значит, к нашему шабашу присоединится Беатрикс, давай так, она хочет посмотреть как я кровь пью садюга я ж пока не знаю твоих хороших качеств, так что связал и нечайно порезал и нечайно эээ... как это называется, присосался к твоей кровушке чорд  :D заходит моя бабулька мне нагоняй тебе еще хуже. Но там по пути разберемся))  :idea:

0

13

Sam Winchester
ну ладно, садист...

0

14

Clarissa написал(а):

ну ладно, садист...

:D создаю, вы первые пишите, прост сейчас и завтра до вечера я навряд ли вообще что то смогу делать)))

0

15

Sam Winchester
будешь валяться пьяным под елкой? :D

0

16

April Ryan, хочешь можешь открыть с кем-нибудь квест например)))

0

17

А я тоже свободная))) Впихните меня куды-нибудь)))

0

18

April Ryan
я желающая))) где и чем расписаться?))))

0

19

Lucian Glaid
"Неизведанное прошлое, становится настоящим"
здесь)) Посмотрите описание квеста - вы попали в 19 век, но Сэма и Дина из виду упустили, а сейчас они направились в таверну.
Joanna Harvelle
как это бросил? Подтягивайтесь в таверну - туда все сейчас стекаются.)

0

20

Лююююди)) И нелюди)) Впишите меня уже куда-нибудь)) Играть хосется))

0

21

Anelia Bilgroik
для начала  можешь отписаться в сюжетном квесте ( он у нас один). Начинаем с того, что кое-как люди просыпаются в 19 веке - и большая часть подтягивается к таверне, понимая, что происходит)

0

22

Lilian Rainer
пасибо))) *побежала читать и отписываться*

0

23

Amadeus написал(а):

Не подскажете, где у нас тут демонская туса? А то как-то... засиделся я немного.
А вообще я был бы не против поиграть с кем-нибудь персонально, можно дажа во флэшбэках.

Подскажем))
Ам, который был до тебя записался в основной квест "Неизведанное прошлое, становится настоящим", если ты хочешь продолжить прочти эту тему и начинай)

0

24

Amadeus
Да, в основной квест было бы ох как. А вообще, если есть желание, можем написать для демонов отдельный квест. Один у нас есть уже - называется "Попались". действо там происходит между несколькими демонами, позже которые сталкиваются с ангелами. И происходит это еще до попадания всей братии в 19 век, то бишь в 21.

0

25

Хочется тоже поучаствовать.. куда меня можно?))

0

26

Joanna Harvelle
просто хочу, что бы меня не забыли и дали возможность по маячить среди нечисти и Винчестеров)))

0

27

ну и уж мне уголок выделите)

0

28

Мммм... понимаю, что очень не вовремя объявилась, когда как раз квест был вывешен) Но все же могу я надеяться, что и меня куда-нибудь впихнут?)

0

29

Getatiya
Выбери в какой из квестов особо хочешь попасть?))

0

30

Sam Winchester
честно? хд
что-то меня либо не цепляет для отыгрыша либо я не в тему хд
т.к., не люблю сильно больших компаний, уж что поделать, могу либо чет забыть на кладбище О.о либо у бедного мальчишке О.о еще лучше О.о
А вообще, я могу подождать следующего квеста с уже введенной "я" и пока поотыгрывать флеши или что-т подобное)хд)

0


Вы здесь » black eternity; » сюжет и квесты; » Обсуждение сюжета и отдельных квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно