black eternity;

Объявление


Добро пожаловать
Добро пожаловать на ролевую игру по знаменитому сериалу "Сверхъестественное", здесь вас ждут невероятные приключения, на пару с братьями Винчестерами, а так же ангелом Кастиэлем и разной нечистью. Так, же ты можешь устроить собственную игру и быть даже не знаком с братьями. В общем не сиди-ка на главной, а лучше регайся скорей. Мы ждем тебя!

Реклама
Логин: Суперпиарка Пароль: Суперпиарка
Объявления
Все игроки форума должный опустится до локации реклама и тыкнуть на баннер RPG - топа! Мы с нетерпением ждем демонов и охотников, срочно требуются, аватармейкеры, пиарщики и квестоплетчики.
Навигация

гостевая || сюжет || акция vol. 1 || акция vol. 2 || акция vol. 3 || акция vol. 4 || занятые внешности||правила || шаблон анкеты || шаблон халявной анкеты

Админы

Dean WinchesterLilian RainerKenzi Solo

В игре

25-8-1715:

Охотники, люди и демоны в ступоре каждый из них начинает искать выходы из ситуации. Охотники и люди устраивают лагерь после того как собираются вместе. Каждый из охотников и людей получает письма.


Квест №1 "На попутке до Северной войны"
25 августа 1715 г. ; 7-12 ч. ;погода ясная.


Image and video hosting by TinyPic

Trissa

Sam Winchester

Kate Moore

Clarissa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » black eternity; » информация; » Важные объявления.


Важные объявления.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

***

0

2

Уважаемые игроки, наш сайт участвует в RPG - топе и поэтому прошу всех активно тыкать на баннер каждый день!!!

0

3

Что касается любимых и дорогих участников и Вашей прекрасной игры.
За посты менее 20 строк буду жестоко карать. Не поленюсь и посчитаю.
Спасибо за внимание!

0

4

Так, я не понял мы с вами вроде квест открыли, а сподобились отписатся только Белла, Руби, Сэм, Я и Лил, остальные что уснули? Вроде как вписали всех так вперед и с песней, а то буду банить всех в чертовой бабушке!!! Мы играть сюда пришли, а не флудить!!!

0

5

Дорогие наши игроки! Администрация решила устроить в Новый Год небольшой праздник для участников игры. В скором времени наш квестоплет напишет квест с сюжетом "Маскарада", а маскарад как вы помните это маски. Поэтому форумчане уже могут потихоньку наряжатся. Ваши маски это герои мультфильмов. Абсолютно любые, позже тут же будет список занятых. Спешите занять. Что бы занять в ЛС квестоплетчику)))

0

6

Занятые персонажи:

Sam Winchester - Спанч Боб
Alepta - Рапунцель
Kate Moore - Гайка(Чип и Дейл)
Dean Winchester - Крош
Trissа - Долорес ("Кто подставил кролика Роджера?")
Ruby - Багз Банни
Jean O'Carroll - Жизель (Зачарованная)
Joanna Harvelle - Дейл (Чи и Дейл)
Lilian Rainer - Невеста (Труп Невесты)
Anna Milton - Пряня (Шрек)
Ariadne - Дафна (Скуби Ду)
Trickster - Кот в Сапогах (Шрек)
Beatrix Winchester - Роксана Ричи (Мегамозг)

0

7

Так, кто еще не отписался в квесте - поторопитесь, игра стоит!
Кто не занят в игре вообще - пишите в тему обсуждения или поиска партнера по игре, мы вам что-нибудь придумаем!
Не скучайте без дела !)

0

8

Мне лично каждого пинать, что бы в перекличке отписались? Или играть вы не будете?

0

9

Дорогие, флуд, это конечно весело и круто, но к тем, кто в течение дня не отпишется в игре - будут приняты свои меры и разговор будет уже более коротким. Вы что, играть не собираетесь? Так не держите роль!
Надеюсь на ваше понимание и активную игру.
И еще, что касается телефонов и машин. 19 век на дворе пока что, ау! Они могут у вас быть для последующих отыгрышей, но пока ими воспользоваться у вас никакого права!

0

10

Дорогие форумчане! Мы стараемся сделать все для Вас, но и вы не оставатесь в стороне. На РПГ-топе наш рейтинг стремительно падает, неужели сложно зайти и кликнуть по значку топа один разочек в день? Мы же делаем все только для Вас!!!

0

11

Уважаемые игроки сея форума!!! Вы открыли отыгрыши, флешбеки и к тому же висит еще и сюжетный квест, где посты хочу я спросить? Я понимаю Новый год, похмелье, отходняк и все такое, но все-таки надо помнить, что у нас идет игра и как никак сюжетный эпизод предполагает собой занятость всех игроков, а отписываются только некоторые и то сонно приоткрывая глазки. Так не пойдет, не томите свою роль, а снимайтесь с нее!!! Особое замечание выношу мисс Талбот!!! Белла вы играть будете? Я вашу роль анулирую если на то пошло, что вас уже простите хер знает сколько нет на форуме!!!

+2

12

Значит так, дорогие и любимые.
Конечно, приятно что кое-кому судьба форума небезразлична, на большинство, я чую,хочет чтобы квесты не только были придуманы, но и посты написаны за них - почему сюжетный квест стоит? Времени было достаточно, чтобы найти кого-то внутри квеста и играть с ним, а не ждать всех участников по кругу - так чего ждем?
Есть флешбеки и побочные квесты - я по пальцам пересчитать могу, сколько народу в них активно играет. Остальным пригрозить снятием с роли? Отлично, будет вам список должников и мертвых душ.
И еще кое-что. Про кнопочки баннера не забыли? У меня такое чувство - что забыли. Не забываем заходить и кликать на них каждый день - в топе мы скатились чуть ли не до 10 позиции, спешу вас обрадовать.
Очень надеюсь, что вы отнестесь с пониманием к моим просьбам.

0

13

Котята,до понедельника игровые локации недоступны для Вас, но мы оставляем игры и флуд. Дело в том, что принято решение перестуктурировать всю игру - в том числе и сюжет, значит, о прошлых отыгрышах можно забыть как о хорошем сне. В понедельник игра вновь стартует с обновленным сюжетом и акциями, и, тем более, квестами. Не забываем отписываться в перекличке!

0

14

Дорогие Участники ролевой!
Квесты написаны, никто не остался без внимания. Мы хотели бы что бы вы тоже были немного по активнее, уже можете начать писать посты. Я не знаю, возможно это интересно заходить на форум и любовать дизайном, а потом выходить, но пожалуй это ни вам, ни форуму активности не принесет. Постараемся снова возродить форум, и в большинстве это зависит от вас.

Пы.сы. Когда заходите на форум, тыкните раз в день на монстра, он не обидется а мы скажем спасибо) Спасибо тем кто это продолжает делать, но ведь сделать лучше - в наших силах!

http://s13.radikal.ru/i186/1101/45/78c5671000c3.jpg

0

15

Любимые наши игроки, открыт первый сюжетный квест и нас можно поздравить с восстановлением игры. Можете начинать играть. Прошу без обид анонимные письма по квесту будут приходить в ЛС и письма с содержанием "Теперь загадка" и "Ключ" придут кому-то из участников выбранных администрацией. Еще раз приношу свои извинения за такую неловкость.

0

16

Я может быть иногда чего-то не понимаю, но вроде бы все не были против квеста нового. Так извиняюсь почему все задницы еще не оторвались от стульев и почему постов до сих пор нет? Уважаемые и любимые игроки мы же для вас стараемся, а вы не хотите играть! А так же огромная просьба тех, кто не хочет быть удаленным отписатся в перекличке или мне к каждому подходить носом тыкать?

0

17

Дорогие мои!
Вопрос, собственно, такой - для кого писались квесты? Большое счастье, если в сюжетнике появляется один пост от одного игрока в день - я не понимаю, чего выждете? Что напишет кто-то другой? Хорошо, раз так - сделаем вам строгую очередность постов, которой вы должны будете придерживаться. Чтобы никто никого не "ждал". Про внесюжетную активность я вообще молчу.
Вы играть пришли или как? Если  играть - так играйте, если не хотите и вам лень - не держите роли
.

0

18

Квест! "На попутке до Северной войны" !!!

Люди, ну имейте совесть, надоело вас подгонять!! В квесте отписались,
Dean Winchester
Sam Winchester
Ashlеy Evans
Ben Winchester
Ruby
Anelia Bilgroik
Isabella MacNeir
Ariadne
А остальным что особое приглашения выслать?? Сегодня последний срок, кто не отпишется считайте что уже освобождены от роли, наверно это жутко интересно зайти и посмотреть на форум, но будьте добры, черкните и пару строк для приличия. Завтра я отпишусь что будет означать что в квесте будут участвовать только те кто отписался до меня, остальные... Ну уж извините, это ваши проблемы, я попросил - вы не откликнулись.
Еще, я написал ЛС всем, прочтите, скажите что об этом думаете, и начнем праздновать все праздники сразу))
:D

0


Вы здесь » black eternity; » информация; » Важные объявления.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно