Может, в их роду были ведьмы. Может, сама Благодать опустилась на этих людей при рождении – они не знают. Они живут обычной жизнью, всеми силами стараясь сохранить ее такой, какой она сейчас является. Им это дается сложнее, чем другим людям – просто они знают то, что неведомо большинству. Кто-то из них лишь наслышан о нечисти, кто-то столкнулся с ней. Охота – их призвание, скажете вы?
Они так не думают.

http://savepic.ru/2263199.jpg
Джемма Смит - Gemma Smith
22 года
Внешность – Кристен Белл
Джемма – удивительное создание. Всегда открытая, всегда веселая, с ее губ не сходит улыбка. Кажется, ей никогда не бывает плохо – она всегда старается помочь Вам советом, при этом мало рассказывая о собственных трудностях. В ее обществе вы будто расцветаете , забывая о всем плохом, что осталось позади. Мало кто знает, что ее родители погибли при странных обстоятельствах, когда малышке было всего 10 – ее чудом спас брат, вытащив на улицу и унося прочь из дома, наполненного кошмарными тварями. С тех пор Джемма и Марк росли у приемных родителей, лучших друзей их семьи, и ни в чем не знали отказа. Когда они заканчивали учится в колледже, брат Джеммы вдруг как с места подорвался, схватил сестру и помчался на другой конец штата. Там Джемма встречает девушку по имени Джо Харвелл, с которой они быстро находят общий язык. Именно в баре «Дом у дороги» Смиты находят ответы на все свои вопросы, однако не спешат продолжать семейное дело.
* Способность – исцеление прикосновением.

http://savepic.ru/2253983.jpg
Марк Смит - Mark Smith
23 года
Внешность - Келлан Латц
За Марком постоянно увивается кучка девушек. Лучший спортсмен колледжа, главный красавец курса и в будущем перспективный психотерапевт, этот парень, кажется, игнорирует все уделяющееся ему внимание. Он все время будто бы себе на уме, задумчив, насторожен. Тому есть причины – когда погибли его родители, мальчику было всего 11, но, став старше, он принялся копаться в прошлом семьи и узнал весьма странную информацию – в дневнике его матери было множество описаний каких-то чудовищных существ, древние заклятия, пометки об артефактах. Его родители были охотниками на нечисть – об этом Марк узнал, когда он с сестрой по наводке приехали в некий бар «Дом у дороги», где и узнали всю правду о Смитах. Однако, Марк думает, что подвергает свою сестру слишком явной опасности. Если впутает себя и ее в эти дела.
* Способность – гипноз.

http://savepic.ru/2247839.jpg
Алисия Фокс - Alicia Fox
24 года
Внешность - Кристен Стюарт
Алисия никогда не читала книги о влюбленных вампирах. Красивая 20-летняя студентка, реалистка, будущий дизайнер, она вообще не верила в сказки. Но так уж вышло, что судьба свела ее с симпатичным вампиром, который несколько месяцев пил ее кровь. Увы, он приглянулся девушке с первого взгляда, она, возможно, даже влюбилась и ничего не могла поделать с этой стороной их странного романа.  Пока, наконец, вампир не попытался ее обратить – чудом спасшейся девушке пришлось убить собственного возлюбленного, переехать в другой штат и уже там начать новую жизнь. В колледж она не собирается возвращаться, зато всегда носит с собой серебро и защитный амулет. Так, на всякий случай.
* Наделена способностью моментально распознавать нечисть любого рода, пусть даже искусно замаскированную.

http://savepic.ru/2249887.jpg
Мартин Уэлш - Martin Welch
24 года
Внешность - Роберт Хоффман
Собственно, если бы не его друг, Мартин вряд  ли бы вообще узнал о существовании параллельных миров – его лучший друг был охотником и однажды ему пришлось рассказать Мартину все, что он сам знает. Наверное, у него были на то свои причины, но Мартин понял одно – частью этого мира он ни за что не станет.
..Однажды, возвращаясь пешком из бара, он натыкается на..демона. Судя по всему, тот его не заметил, так как был занят хрупкой девушкой напротив. Из подслушанного разговора Мартин понял, что нападавший как раз таки не совсем человек, а его «жертва» что-то умыкнула. Некий медальон. Старые привычки давали о себе знать – он прекрасно помнил заклятие изгнания, но оно не сразу понадобилось – что-то останавливало демона. Девушка будто бы выгнала его своими силами – так он и познакомился с Патрицией. Кажется, эти двое  созданы не только друг для друга, но и для охоты , но..что же их останавливает?
*Способность – медиум.

http://savepic.ru/2237599.jpg
Патриция Джонс - Patricia Jones
22 года
Внешность - Бриана Эвиган
Патриция всегда была отчаянной девушкой. Прыгнуть с парашютом? Поехать через всю страну автостопом? Да пожалуйста! Причем из всех, абсолютно из всех приключений девушка выходила целой, невредимой и довольной, что не всегда было аналогично по отношению к ее друзьям. Однако, в далеко не прекрасный вечер, возвращаясь домой из какого-то клуба, девушка наткнулась на…демона. Нет, вы поверьте, обычного такого демона. Конечно, ее интересовали всякие экзотерические штучки, но чтобы встретить живого демона на улице…и зачем ему нужен тот кулон, найденный девушкой в одной из пещер неподалеку? Она не могла понять, что происходит и почему существо не причиняет ей никакого вреда, как вдруг оно само будто бы испарилось.
В тот же вечер она знакомится с Мартином, который позже посвящает девушку в тайны охотников, но…нужно ли это им обоим?
* способность – защитное поле, блокировка чужих способностей.

http://savepic.ru/2241695.jpg
Эдвард Блэквуд - Edward Blackwood
26 лет.
Внешность - Ченнинг Татум
Эдвард родился в семье охотников. Правда, кое о чем уже говорит?
По истечении восемнадцати лет он уезжает в другой конец страны в колледж. Не то чтобы ему не нравилась собственная жизнь, дело в другом – он категорически был против охоты и всего, что с этим связано, считая все это абсурдом. Он фаталист по натуре – если чему-то суждено сбыться, то оно обязательно сбудется, и никак иначе. Более того, на своем опыте он уже убедился в этом – в двадцать Эд понял, что, лишь взявшись за руку человека, может понять все – его мысли, его чувства, его будущее. Это происходит само собой, не всегда, порывами, и он никак не может это контролировать. Теперь понимаете, как у симпатичного парня может не ладится с девушками?
На своем пути Эдвард  уже встречал охотников, и понимает, что в конечном итоге он присоединится к ним, но старается всеми силами оттянуть этот момент.
* Чтение мыслей при прикосновении.