Наши прекрасные демоны. Подлые и злые.
Выбирайте любого и не упустите шанс отомстить Винчестерам за что нибудь.

http://s40.radikal.ru/i089/1012/3b/b2843aff2264.jpg
Велиал - Beliar
Повелитель лжи.
4800 лет

Внешность - Johnny Depp
Велиал всегда хотел погрузить мир во тьму и в надежде, что это получится у Люцифера стал его приспешником. Но Люцифера запрятали в темницу, да еще и выудили оттуда Сэма Винчестера. Велиал готов был рвать и метать, однако, взяв себя в руки, он вернулся на землю в обличие одного влиятельного политика, вынашивая план уничтожить людей их же оружием – ложью, предстаельством, властью и ненавистью.

Занята.|Не успели))

http://s49.radikal.ru/i126/1012/0f/27aa66b0aef6.jpg
Кларисса - Clarissa
300 лет.
Иллюзор.

Внешность - Odette Yustman
Ведьма, умудрившаяся продать душу Дьяволу в разгар костров инквизиции, конечно, умерла она сразу. Через несколько недель после этого и вот уж триста лет блеет овечкой в аду. Но она ведь демон и ее выпустили, как обладающую интересным даром. Это сделал Велиал, набирающий армию. Кларисса была рада первое время, что сражалась все же под знаменами Люцифера, но ей много приходилось терпеть, постоянные унижения и тычки,  плюс постоянные приказы от этого возомнившего о себе демона. Постепенно Кларисса начинет задумываться, не пора ли наконец поднять голову?

http://s55.radikal.ru/i147/1012/ae/b0671b74bb12.jpg
Амадеус - Amadeus
2800 лет.
Управляющий временем.

Внешность - Ian Somerhalder
Амадеус услышал о Велиале из демонских сплетен. Гордый, циничный, независимый демон, ставший таковым, когда продал душу в начале 12 века - зачем ему сражаться за кого-то вообще? К Люциферу он относился более чем спокойно, Велиал его, наверное, забавил. Так в чем же дело? Скука, банальная скука. Амадеус оосбо и не напрягается, на земле в основном стараясь брать от "жизни" максимум простого человеческого удовольствия, а все эти игрушки Бога и Люцифера, томящегося в темнице, считает не более, чем бесполезной войнушкой

http://s56.radikal.ru/i152/1012/7a/0dd43d9efb70.jpg
Силиус - Silius
1900 лет
Демон воздуха

Внешность - Alexander Skarsgard
Силиус демон воздуха и все воздушные пространства его работа. Силиуса Велиал вербовал долго, ибо Силиус очень хитер и увертлив, но Велиалу это удалось. Силиус может провести так же легко как вы сделать обыкновенный шаг. Силиус так же никогда не работает просто так, поэтому такой демон такого низкого ранга выбил для себя довольно высокий ранг, согласившись работать. Стоит Велиалу передумать об этом Силиус тут же покинет их, впринципе как и Амадеус.

Занята.|Не успели))

http://s47.radikal.ru/i115/1012/ba/d201f663fe6a.jpg
Трисса - Trissа - занята
2200 лет
Демон воды

Внешность - Ashley Greene (Сменено на Оливия Уайлд)
Трисса воплощение красоты, нежности и легкости. Кто скажет, что она демон? Тем не менее Трисса это жестокий, безнравственный, дикий демон который ради мести готов на все. А именно поэтому Велиал и завербовал ее. Азазель убитый когда-то Дином Винчестером был отцом демоницы и поэтому сама мысль о истязании сразу двоих Винчестеров грела Триссе душу. Девушка сама можно сказать отыскала Велиала и попросила Винчестеров на десерт взамен на помощь.

Занята.|Кто не успел...

http://s05.radikal.ru/i178/1012/d6/5369054267d1.jpg
Ариадна - Ariadne
1800 лет
демон сна

Внешность - Coco Rosha (сменена на Megan Fox)
Ариадна воплощение укора. Она всегда мрачна и жаждет смерти. На уме имеет кучу планов истребления мира, но в силу своих небольших способностей отдает предпочтение сильнейшим. Кстати способности. Ариадна управляет снами. Причем она может запереть во сне, может даже убить во сне. Ариадна хочет покоя для этого мира и для себя. Ей надоело все, поэтому она согласилась когда Велиал пришел к ней. Чтобы прежний  мир умер, испарился,  и больше никто не смог бы ее мучать своей охотой.